Skip to main content
Новости

Семинар для педагогов и партнёров проекта «Моя карьера» пройдёт в Екатеринбурге

By 10.10.202113 октября, 2021No Comments

14 и 15 октября на базе Екатеринбургского колледжа транспортного строительства (ГАПОУ СО «ЕКТС») пройдёт семинар «Интерактивные технологии для развития профессионализации и навыков трудоустройства учащейся молодежи» (в рамках проекта «Развитие навыков трудоустройства молодежи в России»). На семинаре педагоги средних профессиональных образовательных учреждений познакомятся с методикой очного и дистанционного обучения учащихся навыкам трудоустройства и профориентации.


Проект «Развитие навыков трудоустройства молодёжи России», реализуется фондом «Фокус-Медиа» в ряде регионов России с 2015 года при поддержке фонда Президентских грантов и является экспериментальной площадкой «Института изучения детства, семьи и воспитания Российской Академии Образования» (РАО). По окончании семинара педагоги смогут качественно планировать, проводить и оценивать занятия с молодёжью по данным темам в различных форматах и использовать для этого обширные материалы, собранные на дистанционной платформе «Моя карьера».

Участие в семинаре бесплатное, регистрация до 12 октября включительно. Для всех участников предусмотрен кофе-брейк и горячий обед.

Файлы по теме:
1. Презентация АНО «Серьёзные намерения»
2. Флаер по проекту «Моя карьера»