Skip to main content
Новости

Онлайн-чемпионат дружбы народов

By 12.02.202018 марта, 2020No Comments

14 февраля стартует онлайн-чемпионат дружбы народов, направленный на профилактику экстремизма и терроризма в молодежной среде

В рамках первого в стране молодежного онлайн-лагеря стартует проект «Онлайн-чемпионат дружбы народов», организуемый Автономной некоммерческой организацией поддержки молодежных инициатив «Серьезные намерения». Задания в рамках данного проекта будут связаны тематикой дружбы народов и направлены на профилактику экстремизма и терроризма в молодежной среде. Проект рассчитан на участников в возрасте от 12 до 21 года, проживающих в Свердловской области. Онлайн-чемпионат дружбы народов пройдет с 14 по 23 февраля 2020 года.

Задания онлайн-чемпионата дружбы народов будут публиковаться каждое утро в официальном сообществе проекта в социальной сети Вконтакте (https://vk.com/onlinecamp). На выполнение задания участникам будет даваться ровно 24 часа. Все задания онлайн-чемпионата дружбы народов держатся в секрете, так что можно только догадываться, что приготовили организаторы на этот раз.

Проект должен показать молодому поколению, насколько необъятной и разнообразной может быть наша страна и сформировать чувство толерантности ко всем народам, проживающим на территории России.

Онлайн-чемпионат дружбы народов проходит при поддержке Министерства образования и молодежной политики Свердловской области и Комитета по молодежной политике Администрации города Екатеринбурга.

Официальная группа проекта в социальной сети Вконтакте: https://vk.com/onlinecamp