Skip to main content
Новости

Стартует финальная смена главного онлайн-лагеря страны

By 05.08.2020No Comments

Если ты этим летом не попал в обычный лагерь на море, не вешай нос. У тебя нашлась крутая альтернатива. Главный молодежный онлайн-лагерь страны запускает заключительную смену! Успевай присоединяться к 3 смене с 15 по 24 августа 2020 года!

Это общение, новые знакомства, дикие задания, крутой контент и отличная тусовка! И всё это в онлайне. Обычный лагерь отнимает больше времени, требует строгого расписания и личного присутствия. Здесь таких правил нет. Всё, что тебе понадобится — это смартфон, интернет и фантазия. По статистике 80% подростков и без того заходят в соцсети несколько раз в день. Так почему бы не делать это с пользой?

География лагеря растет, и принять участие можно из любой точки страны. Весело провести время, научиться новому и побороться за призы.

Как это работает?

Регистрируйся сделав репост анонса, выполняй 10 тематических заданий, делись своим творчеством и получи приз в размере 5 000 рублей и другие классные подарки!

Каждый день в 9 утра участники получают творческие задания, которые заставят их включить креативное мышление, шевелиться, экспериментировать, узнавать новое и проявлять находчивость и творчество. Результаты своих трудов участники выкладывают в своих соцсетях, а жюри беспристрастно оценивает, что получилось.

Всего за неделю ты сможешь прокачаться, завести новых друзей, увеличить подписчиков в своих аккаунтах и выиграть подарочки! Некоторым участникам так полюбился проект, что они участвуют в нём по несколько раз. Не просиживай штаны, до конца лета осталось меньше месяца, проведи их с пользой! В сентябре на это времени уже не будет.

Подробности в официальной группе Вконтакте и в Instagram.

Проект реализуется при поддержке Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области.