Skip to main content
Новости

В составе учредителей АНО «Серьезные намерения» планируются изменения

By 02.06.202614 сентября, 2026No Comments

В автономной некоммерческой организации «Серьёзные намерения» произойдут изменения в составе учредителей.

Элена Гваришвили завершит свою деятельность в этом статусе. Мы благодарны Элене Левановне Гваришвили за 7 лет совместной работы, реализацию значимых проектов и личный вклад в развитие организации.

К команде учредителей присоединится Олег Панюков. Олег Юрьевич обладает большим опытом работы с молодёжью в качестве наставника в профессиональной деятельности. За годы работы на производстве он обучил немало выпускников среднепрофессиональных учебных заведений, помогал освоить практические навыки и адаптироваться к требованиям реального производства.

Команда «Серьёзных намерений» поддерживает молодёжь в выборе профессионального пути, особенно в таком нужном направлении, как рабочие специальности. Именно поэтому участие нового соучредителя в нашей команде — неслучайно и особенно важно.

Все изменения будут оформлены в соответствии с законодательством РФ и Уставом организации.